ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Сборная ЕГУ им. И.А. Бунина признана командой-драйвером проекта «Путь студента» и приглашена к участию во Всероссийском студенческом форуме

Команда вуза, в состав которой входили студенты разных институтов Стаценко Ангелина, Калегин Артур, Шевцов Иван, Живилов Глеб, под руководством проректора по воспитательной работе и молодежной политике Марины Александровны Харламовой и начальника отдела по молодежной политике управления по воспитательной работе и молодежной политике, наставника Елены Николаевны Меркуловой, в течение месяца отстаивала свое звание  во Всероссийском молодежном проекте «Путь студента», который проходил при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ на площадке Костромского государственного университета.

Цель проекта – дать возможность всем участникам образовательных отношений в вузах России – студентам, преподавателям, работодателям, администрации – выстроить конструктивный диалог о синхронизации интересов, формировании запросов и предложений в сфере молодежной политики и воспитательной деятельности.