ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Научный журнал «Агропромышленные технологии Центральной России» вошел в перечень рецензируемых научных изданий

Издаваемый в ЕГУ им. И.А. Бунина научный журнал «Агропромышленные технологии Центральной России» вошел в перечень рецензируемых научных изданий, в которых публикуются основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук. Это научное рецензируемое издание, направленное на ознакомление исследователей, практиков, преподавателей вузов и молодых ученых с результатами теоретических и экспериментальных исследований в области агропромышленного комплекса. Основное содержание издания представляет собой оригинальные научные статьи, научные обзоры, научные рецензии и отзывы. Журнал содержит рубрики с большим количеством разделов, что позволяет практически не ограничивать авторов в выборе темы, а читатель получает представление о широком круге проблем данной отрасли науки.

Перечень научных специальностей:

4.1.1. Общее земледелие и растениеводство (сельскохозяйственные науки)
4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса (технические науки)
4.3.3. Пищевые системы (технические науки)

Поздравляем коллектив агропромышленного института и желаем дальнейших творческих успехов!