ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора со Всемирным днем науки

Поздравление ректора со Всемирным днем науки

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты – коллеги! Поздравляю Вас со Всемирным днем науки!

Всемирный день науки за мир и развитие ежегодно отмечается 10 ноября. Это праздник людей, которые верят в силу научной мысли, нацелены на открытие нового, посвятили свою жизнь научной деятельности.

Сегодня многое связано с наукой – развитие экономики страны и региона, качество образования, возможности карьерного роста выпускников вуза. Невозможно переоценить роль науки и технологий в достижении мира и общественного развития, ее влияние на повседневную жизнь людей.

Научный потенциал Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина – заслуга каждого из нас. Развивая себя, воплощая свои научные идеи, мы делаем наш вуз лучше, а образование качественнее.

Желаю Вам дальнейших плодотворных исследований, смелых экспериментов, вдохновения и новых открытий!

Гости ЕГУ
Турбаза