ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА МИРА

БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА МИРА

Успешно выступила студентка института МЕиТ ЕГУ им. И.А. Бунина Вероника Лукина на чемпионате мира по всестилевому карате, прошедшему в г. Орле. Вероника стала бронзовым призёром чемпионата мира в дисциплине «Полный контакт» среди женщин 18+ в весовой категории до 75 кг.
Ещё одним участником чемпионата мира от ЕГУ им. И.А. Бунина и Ельца стал преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания и тренер елецких каратистов Армен Акопян, выступивший в дисциплине «СЗ-ката соло» среди мужчин 18+ и остановившийся в шаге от наград мирового чемпионата, – итог обидное 4 место.
И все же свою медаль Армен Акопян в Орле завоевал. Он стал бронзовым призёром ветеранского турнира мирового чемпионата.
Поздравляем Веронику и её тренера А. Акопяна с бронзой чемпионата мира по всестилевому карате!