ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление ректора с Днем преподавателя высшей школы

Поздравление ректора с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые Преподаватели!
    Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы! Каждый из Вас является частью российской высшей школы. Именно Вы своей работой продвигаете научный и образовательный потенциал нашей страны, готовите и зажигаете сердца студентов огнем любви к науке и знаниям, под Вашим руководством пишутся дипломы и диссертации и готовятся новые поколения специалистов, лауреатов престижных премий. Ваша мудрость, искренняя самоотдача, терпение и душевная чуткость подарили стране немало поводов для гордости. Успехи студентов – это Ваше профессиональное признание.
    Мы гордимся каждым из Вас, кто однажды выбрал путь преподавателя. Спасибо за Ваш труд, за Вашу мудрость, за верность идеалам.