ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Платформа университетского технологического предпринимательства» ­– «Стартап.Genesis»

19 ноября  студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли участие в тренинге предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» ­– «Стартап.Genesis».
    Мероприятие проходило в Воронежском государственном университете, который является одной из тренинговых площадок федерального проекта.
    Участники тренинга получили знания о технологическом предпринимательстве через игровой опыт, организовали работу своих команд и сформировали план запуска «умного бизнеса».
    Бизнес-игра позволила студентам «прокачать» лидерские качества, совершенствовать навыки работы в команде.

Поздравляем команду «МАКСИМУМ», которая была признана победителем.

Состав команды:

Якоб Аня - капитан команды (институт психологии и педагогики)

Таганчикова Анастасия – (институт психологии и педагогики)

Нестерова Ангелина – (институт психологии и педагогики)

Ковалева Юлия – (институт филологии)

Лазарева Наталья – (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности)

Ругайс Диана – (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности)

По итогам мероприятия все участники тренинга получили сертификаты.