ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День преподавателя высшей школы

День преподавателя высшей школы

18 ноября в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня преподавателя высшей школы. Всех  присутствующих  с молодым профессиональным праздником поздравила проректор  по научной и инновационной деятельности Светлана Николаевна Дворяткина, отметив весомый вклад ученых вуза в российскую науку.

Почетными грамотами Управления образования и науки Липецкой области за вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов, большой вклад в организацию научно-исследовательской работы и многолетнюю педагогическую деятельность, благодарностями Совета ректоров вузов Липецкой области были отмечены доценты и профессора кафедр ЕГУ им. И.А. Бунина.

В этот день для педагогов и ученых университета звучали творческие поздравления от преподавателей и студентов.