ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Делай ДОБРО - и оно к тебе ВЕРНЕТСЯ

Делай ДОБРО - и оно к тебе ВЕРНЕТСЯ


23 ноября в конференц-зале Центра управления регионом состоялась торжественная церемония награждения победителей «Фестиваля лучших добровольческих практик». 

Данный фестиваль проводился в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» с целью выявления и поддержки лучших добровольческих практик.

Участников фестиваля приветствовал заместитель Губернатора Липецкой области Анатолий Якутин, а победители имели возможность получить награды лично из рук вице-губернатора. В этом году конкурсной комиссией было рассмотрено 28 заявок от ВУЗов, ССУЗов и НКО, на базе которых действуют добровольческие отряды. После компетентной оценки жюри 6 организаций стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Поздравляем добровольческий отряд "SOS" г.Ельца ЕГУ имени И. А. Бунина и лично Ирину Зайцеву, человека с большим и добрым сердцем, зав. кафедрой философии и социальных наук, с победой в Фестивале лучших добровольческих практик. 

Победители добрых дел получили техническое оснащение для создания на базе своих организаций новых многофункциональных зон - КОВОРКИНГ-ПРОСТРАНСТВ для добровольцев и это круто!

Не счесть слов благодарности волонтерам университета за непосильную помощь. Безумно приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов помочь! Пусть ваше благородство и внимание будут примером для подражания!