День открытых дверей

26 ноября 2022 года ЕГУ им. И.А. Бунина открыл свои двери для всех, кто планирует стать студентом нашего университета.

Будущие абитуриенты смогли посетить мастер-классы, организованные студентами и преподавателями каждого института. Для школьников и их родителей была подготовлена интересная концертная программа.

Поприветствовал гостей и.о. ректора профессор С.В. Щербатых, который рассказал об истории университета, о возможностях и перспективах образования в вузе. Ответственный секретарь приёмной комиссии к.ф.н., доцент Ю.Н. Кутафина, используя метафору строительства дома, ознакомила с особенностями приёмной кампании в 2023 г.

Школьники смогли принять участие в лотерее, обладатели счастливых номеров которой получили подарки от Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Талантливые студенты вуза продемонстрировали свои творческие номера всем собравшимся.

Дорогие абитуриенты, совершенствуя себя и свои профессиональные умения, вам остаётся только открыть двери и войти в дом, строителями которого являетесь вы сами! Делайте правильный выбор, поступайте в Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина!