"Я горжусь героями"

В рамках нового проекта «Я горжусь героями» Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь»  в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина студенты и старшеклассники города встретились с и.о. директора института ФКСиБЖ  Олегом Витальевичем Багрянцевым, в настоящее время находящимся в г. Коврове в руководящем составе 133-й артиллеристской бригады, проходящей обучение и готовящейся к переброске в ближайшее время в зону боевых действий СВО.

Целью проекта является патриотическое воспитание студенческой молодежи через формирование чувства сопричастности и гордости за прошлое и настоящее страны. Сегодня к проекту присоединились уже 180 вузов.

В формате открытого диалога ребята пообщались с О.В. Багрянцевым, смогли задать все интересующие их вопросы, которые помогут ребят в будущем определить собственные нравственные и профессиональные ориентиры.