ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОТОБРАЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ

ОТОБРАЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ

В субботу, 26 ноября, в спортивном зале УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина прошел городской турнир по настольному теннису, посвященный 81-й годовщине Елецкой наступательной операции, в котором приняли участие ведущие теннисисты университета.
Серебро в мужском разряде и золото в парных соревнованиях завоевал обучающийся института СПО Владимир Лазарев.
В женском турнире победительницей соревнований стала магистрантка института ФКСиБЖ Екатерина Михеева, 2-е место завоевал тренер наших теннисистов, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина.
По итогам турнира была определена сборная г. Ельца, которой предстоит отстаивать честь города на чемпионате Липецкой области. Все наши спортсмены вошли в состав сборной города. Чемпионат области пройдет в областном центре в ближайшие выходные.
Пожелаем удачи и успехов нашим спортсменам!