ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » II зимний межмуниципальный Парафестиваль

II зимний межмуниципальный Парафестиваль

2 декабря Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина стал площадкой проведения II зимнего межмуниципального Парафестиваля «Возможности ограничены, желания безграничны».
В соревнованиях приняли участие ученики школы №19 г. Ельца, специальной школы-интерната с. Ериловка, г. Задонска, г. Грязи, г. Усмани, представители «Всероссийского общества глухих» и др.
С приветственными словами к участникам соревнований обратились глава администрации города Ельца Е.В. Боровских, председатель Совета депутатов города В.Н. Никонов, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина М.А. Харламова, которые отметили, что спорт – это то направление, которое объединяет людей и помогает им достигать побед.