ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА

НАГРАДЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА

Представители ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в составе сборной г. Ельца в лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису, который проходил в эти выходные в областном центре.
Студенты нашего вуза Владимир Лазарев (институт СПО) и Екатерина Михеева (институт ФКСиБЖ) стали серебряными призерами регионального чемпионата в командном зачете. Серебро в командном зачете вместе с нашими студентами завоевал выпускник ЕГУ Денис Гореликов.
Старший преподаватель кафедры теории и методики физвоспитания Галина Батуркина в паре с липчанкой Эрикой Баязовой заняла первое место в турнире женских пар, а Екатерина Михеева и Кристина Нечаева (Доброе) в этой же номинации стали третьими. В мужском личном зачете второе место занял студент второго курса института СПО Андрей Гулевский. В мужском парном разряде победу праздновали Андрей Гулевский и Александр Чернокнижников (оба студенты института СПО).

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!