ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с работодателем

Встреча с работодателем

8 декабря 2022 г. агропромышленный институт посетили сотрудники ГК «Черкизово», которые рассказали о деятельности предприятий компании, о возможностях карьерного роста. Презентация включала общение со студентами выпускных и предвыпускных курсов высшего и среднеспециального образования по направлениям подготовки «Агрономия» и «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции». Самые внимательные студенты, которые быстро отвечали на вопросы спикера, получали вкусные и полезные призы, что вызывало у студентов положительные эмоции. Обучающиеся задавали дополнительные вопросы, связанные с адаптацией при устройстве на работу в компании, интересовались возможностями совмещения учебы и работы, узнавали о социальных и трудовых гарантиях. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы, а за самый интересный вопрос полагалось поощрение в виде вкусных призов компании «Черкизово», так необходимых студентам в их насущной жизни.