ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Патриотический концерт-акция «Гордимся славою героев»

Патриотический концерт-акция «Гордимся славою героев»

8 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества, студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина посетили патриотический концерт-акцию «Гордимся славою героев», который прошел на сцене  ЛГТУ.

Мероприятие объединило творческие коллективы области: народный инклюзивный театр танца «Параллели», Военный оркестр Липецкого авиацентра под руководством военного дирижера майора М.Н. Максимюка и др.

О героях, которые живут среди нас, рассказали герои военных событий в Афганистане и на Северном Кавказе: руководитель Липецкой областной общественной организации «Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий» Е.С. Чуносов,  руководитель Липецкой областной общественной организации поддержки и содействия ветеранам и инвалидам боевых действий «Ветеранское братство» А.Г. Бакулин.