ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Губернатор области награжден орденом Александра Невского

Губернатор области награжден орденом Александра Невского

Коллектив и студенчество Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина поздравляют губернатора Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова, который был награжден орденом Александра Невского.

Эту почётную награду вручают гражданам Российской Федерации за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.

Указ о награждении Игоря Артамонова государственной наградой ранее подписал Президент России Владимир Путин.

[group=35]