ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Концерт Студенческой филармонии, посвященный 81-й годовщине освобождения г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков

8 декабря 2022 года в институте культуры, истории и права состоялся концерт Студенческой филармонии (руководитель Я.А. Горбик), посвященный 81-й годовщине освобождения г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков.

В концерте приняли участие педагоги и обучающиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования г. Ельца, солисты и музыкальные коллективы ЕГУ им. И.А. Бунина, а также бывшие выпускники музыкального отделения института.

В программе звучали произведения советских и российских композиторов. На мероприятии присутствовали обучающиеся школ города. Концерты Студенческой филармонии стали значимой традицией, закладывающей основы не только музыкального и художественного вкуса, но и патриотического воспитания подрастающего поколения.