ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УНИВЕРСИТЕТСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В НАУКЕ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

УНИВЕРСИТЕТСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В НАУКЕ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Администрация и ректорат Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» выражают благодарность доцентам кафедры истории и историко-культурного наследия Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина: доценту, кандидату исторических наук Щукину Д.В., доценту, кандидату исторических наук Некрыловой О.Г., доценту, кандидату исторических наук Котляровой О.А. – за оказанную на высоком профессиональном уровне поддержку в ходе организации и проведения 1 – 2 декабря 2022 г. III Всероссийской молодежной научной конференции «Великая Отечественная война в исторических судьбах народов и регионов России» (г. Таганрог). Данный совместный проект, главной целью которого выступило формирование патриотического сознания и национальной идентичности у подрастающего поколения на основе исторических ценностей, стал центральной частью цикла мероприятий, посвященных научно-просветительской акции «Российский день истории».

Поздравляем наших коллег-историков и желаем им дальнейших успехов!