ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ

НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ

Студентка группы Л-52 института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина Гусева Ольга приняла участие во Всероссийском заочном конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ», который проводился 01.09.2022 – 07.11.2022 (НС «Интеграция»). Основная цель конкурса – привлечение молодёжи к активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы, вовлечения в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры.

Научно-исследовательский проект «Работа с фразеологизмами на уроках русского языка в 5 классе» был отмечен дипломом лауреата. Поздравляем Ольгу и её научного руководителя – канд. филол. наук, доцента кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения Турко Ульяну Игоревну!