ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Международный многожанровый конкурс-фестиваль    «Open Fest»

Международный многожанровый конкурс-фестиваль    «Open Fest»

18 декабря в Воронеже, во Дворце культуры железнодорожников, в очном формате состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль  «Open Fest». Организаторы конкурса: Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Более 40 участников из разных городов показывали свои вокальные способности в разных вокальных жанрах: от народной песни до джазовой музыки.

На конкурсе выступил народный ансамбль «Горлинка» кафедры музыкального образования института культуры, истории и права (наставник – В.А. Сёмина, руководитель – Софья Мельникова, концертмейстер – Лариса Затирахина) и стал обладателем звания лауреата II степени в номинации «Вокал».

Поздравляем коллектив с таким успехом и желаем дальнейших творческих побед!

[group=35]