ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина в тройке лучших по индексу эффективности воспитательной деятельности

В октябре на площадке Всероссийского проекта «Твой ход» совместно с Росмолодёжью, Минобрнауки России и АНО «Россия – страна возможностей» проходил опрос о внеучебных активностях студентов. На основе анализа полученных данных был разработан Индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах.

Поздравляем коллектив Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина с почётным третьим местом в рейтинге эффективности воспитательной работы и выражаем студентам искреннюю благодарность за поддержку университета.

[group=35]