ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета – победители и лауреаты Молодежной премии общественного признания

21 декабря в Липецке состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Молодежной премии общественного признания, а также лауреатов Областного публичного конкурса «Молодежный проект».

Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина были в числе победителей:

Вячеслав Червяков (Институт культуры, истории и права) – победитель Областного публичного конкурса «Молодежный проект»;

Татьяна Банных (Институт филологии) – лауреат Молодежной премии общественного признания.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!