ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Доброволец года – 2022»

«Доброволец года – 2022»

23 декабря в Центре управления регионом (г. Липецк) прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года – 2022». В торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Доброволец года – 2022» принял участие губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.  Конкурс проводится в регионе с 2009 года. Ежегодно организаторы выявляют и поощряют организации, трудовые коллективы, представителей социально активного бизнеса, жителей Липецкой области, деятельность которых оказывает положительное влияние на развитие добровольчества в регионе. Губернатор наградил пятерых представителей добровольчества почётным знаком «Доброволец Липецкой области» за весомый вклад в повышение общественного статуса добровольческого движения на территории региона. Также благодарственными письмами правительства Липецкой области отмечены лучшие представители волонтерского сообщества. Почетным знаком «Доброволец Липецкой области» награждена Ирина Зайцева, заведующая кафедрой философии и социальных наук ЕГУ им. И.А. Бунина. Добровольческий отряд ЕГУ им. И.А. Бунина «Содружество отзывчивых сердец» награжден дипломом победителя (II место) в номинации «Добрая команда. Категория вуз».