ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ «КУБКА РЕКТОРА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА»

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ «КУБКА РЕКТОРА ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА»

25 декабря на базе спортивного зала УК-16 нашего университета прошёл заключительный, 4-й тур открытого "Кубка ректора ЕГУ им. И.А. Бунина" по настольному теннису, по итогам которого в личном первенстве победу одержал студент СПО Владимир Лазарев.
Владимир также стал серебряным призёром парного турнира, где он выступал с ещё одним представителем нашего вуза, Галиной Батуркиной.
По итогам четырёх туров призовые места в абсолютной категории распределились следующим образом:
1 место – Владимир Лазарев (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина),
2 место – Сергей Михайлов (Данков),
3 место – Владимир Плотников (Данков).
В соревнованиях у женщин по итогам 4-х туров победу одержала
Екатерина Михеева, магистрантка института ФКСиБЖ, третье место у Галины Батуркиной.

По итогам турнира были награждены также студенты ЕГУ им. И.А. Бунина: Евгений Николаев и Снежана Анюхина.
Победителями "Кубка ректора" в парном разряде стали Владимир Лазарев и Галина Батуркина.

[group=35]