ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги всероссийского диктанта по английскому языку

Итоги всероссийского диктанта по английскому языку

Подведены итоги Всероссийского диктанта по английскому языку среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего образования и общеобразовательных организаций, который состоялся 30 ноября 2022 г. на площадке Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Мероприятие проводилось совместно с Казанским федеральным университетом.

Поздравляем студентов института филологии – призеров диктанта: Прасолову Анну Владимировну, Ханина Владислава Александровича, Рассказова Максима Витальевича, Антюфееву Ксению Эдуардовну, Белых Веронику Николаевну, Мазурина Николая Евгеньевича, Селянину Елизавету Владимировну, Майорову Анну Владимировну.