ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НАГРАДЫ ПЕРВЕНСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

НАГРАДЫ ПЕРВЕНСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

14-15 января в с. Чернолес Становлянского района проходили чемпионат и первенство Липецкой области по лыжным гонкам, собравшие сильнейших лыжников региона.
    В первый день соревнований лыжники выявляли сильнейших в гонке свободным стилем, а во второй день – классическим. В первенстве приняли участие и показали высокие результаты студенты института СПО ЕГУ им. И.А.Бунина: Перепечина Виктория, Александров Кирилл и Горячих Даниил.
    Кирилл стал двукратным серебряным призером первенства области, а Даниил завоевал бронзу в гонке свободным стилем и стал победителем в классике.
    Золотым дублем отметилась Виктория Перепечина, которой не было равных на дистанциях 5 и 7,5 км.
    Хотелось бы отметить, что В. Перепечина специализируется в плавании, где имеет разряд КМС, но, как показывает практика, столь же успешно выступает и в лыжных гонках.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых наград и спортивных достижений!
Гости ЕГУ
Турбаза