ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Институт экономики, управления и сервисных технологий собирает "Клуб друзей"

Институт экономики, управления и сервисных технологий собирает "Клуб друзей"

20 января 2023 года в конференц-зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся нетворкинг "Профессиональный выбор", где встретились выпускники института, студенты, школьники города Ельца и Елецкого района. Для школьников и студентов, несомненно, полезным стало личное знакомство с заместителем губернатора Липецкой области Ольгой Николаевной Белоглазовой, финансовым контролером ООО «Дж. Т.И. Елец» Екатериной Георгиевной Рыбаковой, генеральным директором ООО «Стройпроект» Евгением Вячеславовичем Кошелевым, администратором ООО «Археологический парк «Аргамач» Анной Олеговной Яцун. По видеосвязи состоялась встреча с Еленой Олеговной Авраменко, специалистом по бронированию групп и мероприятий отдела продаж и маркетинга кластера Pullman & Mercure Sochi Centre& Mercure Rosa Khut, и Анастасией Васильевной Жерноклеевой, старшим администратором службы приёма и размещения гостиничной сети Accor.
Есть мудрая пословица: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Дружба полезна не только подрастающему поколению. Наши «мэтры» ищут коллег, соратников и помощников. Мы надеемся, что знакомство состоявшихся специалистов, студентов и школьников даст начало новым интересным проектам, свершениям, перерастет в дружбу и сотрудничество.