ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРИСУЖДЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ С.Л. КОЦАРЯ

ПРИСУЖДЕНИЕ ОБЛАСТНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ С.Л. КОЦАРЯ

Рассмотрев представление Губернатора Липецкой области о присуждении областной премии имени С.Л. Коцаря за 2022 год, в соответствии с главой 4 Закона Липецкой области от 24.12.2008 №224-ОЗ "О поощрительных выплатах в сфере образования и науки Липецкой области", руководствуясь статьей 30 Устава Липецкой области РФ и учитывая решение комитета Липецкого областного Совета депутатов по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи, Липецкий областной Совет депутатов постановил присудить областную премию имени С.Л. Коцаря Мельникову Максиму Олеговичу, студенту, обучающемуся по программе магистратуры института математики, естествознания и техники ФГБОУ ВО "ЕГУ им. И.А. Бунина", за научную работу: "Цифровой помощник с дополнительным модулем дистанционного тестирования"; Поляковой Анне Юрьевне, аспирантке кафедры математики и методики ее преподавания ФГБОУ ВО "ЕГУ им. И.А. Бунина", за научную работу: «Преемственное формирование стохастической культуры школьников в условиях цифровой трансформации общего образования».

Поздравляем Максима Олеговича и Анну Юрьевну и желаем дальнейших успехов в науке!