ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча губернатора Липецкой области со студентами

Встреча губернатора Липецкой области со студентами

23 января губернатор Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов встретился со студентами высших и средних учебных заведений региона агропромышленного, IT и медицинского направления подготовки. Мероприятие проходило в преддверии Дня российского студенчества.

На встрече студенты активно задавали вопросы главе области по вопросам трудоустройства выпускников университета, о работе команды губернатора и о том, какими качествами должен обладать управленец, о развитии особых экономических зон, о СВО. Участники встречи предлагали свои идеи и способы решения проблем.

12 студентов Липецкой области получили из рук губернатора грамоты за активное участие в общественной жизни региона и реализацию социально значимых проектов. От Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина были отмечены Максим Мельников (институт математики, естествознания и техники) и Максим Бутов (агропромышленный институт).