ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «Росмолодежь.Гранты» — 2023

«Росмолодежь.Гранты» — 2023

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) запускает шестой сезон конкурса «Росмолодежь.Гранты» среди вузов.

Заявки принимаются до 24 февраля по 16 номинациям, которые охватывают все самые ключевые проектные направления.

Максимальный размер гранта для одного вуза: 15 миллионов рублей

В 2023 году новый формат подачи заявки: образовательная организация подаёт комплексную заявку, в которой можно включить проекты по разным направлениям, направленные на решение студенческих проблем и реализацию интересов молодёжи. Также ВУЗу необходимо наличие письма поддержки регионального органа исполнительной власти, отвечающего за реализацию молодёжной политики на территории субъекта, и проведение студенческого голосования за проекты, которые войдут в состав комплексной заявки.

Подробная информация и подача заявки https://grants.myrosmol.ru/events/a1b4ecd2-a9a9-417c-.. (доступно только после авторизации в АИС Молодежь России в роли университета)