ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МАГИСТРАНТ И АСПИРАНТ ИНСТИТУТА МАТЕМАТИКИ, ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ТЕХНИКИ НАГРАЖДЕНЫ ПРЕМИЕЙ С.Л. КОЦАРЯ

Традиционно в День российской науки в Малом зале Правительства Липецкой области состоялся торжественный прием, в рамках которого молодым и талантливым ученым ЕГУ им. И.А. Бунина была вручена премия им. С.Л. Коцаря. Данная премия вручается за научные работы в области гуманитарных, социальных, естественных, экономических и технических наук, а также за разработку и внедрение инновационных технологий. Рассмотрев представление Губернатора Липецкой области о присуждении областной премии имени С.Л. Коцаря за 2022 год, в соответствии с главой 4 Закона Липецкой области от 24.12.2008 №224-ОЗ "О поощрительных выплатах в сфере образования и науки Липецкой области", победителями в этом году стали аспирантка кафедры математики и методики ее преподавания Полякова Анна Юрьевна и магистрант института математики, естествознания и техники Мельников Максим Олегович.

Вручал премию заместитель главы администрации Липецкой области Якутин Анатолий Владимирович. На торжественной церемонии присутствовал и.о. ректора, профессор Сергей Викторович Щербатых, который первым поздравил наших молодых исследователей и пожелал неиссякаемой творческой энергии, полета мысли, новых креативных идей.

Поздравляем Максима Олеговича и Анну Юрьевну с заслуженной наградой!