ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета успешно решают бизнес-кейсы

Студенты университета успешно решают бизнес-кейсы

8 февраля студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в тренинге и бизнес-игре, которые проходили в центре "Мой бизнес". Мероприятие было посвящено повышению финансовой грамотности и развитию предпринимательских навыков среди молодежи.

В выступлениях приглашенных гостей звучали важные вопросы: Как достичь финансовой свободы? Как превратить хобби в источник дохода? Как развить деловые и творческие качества? Но особое оживление и интерес вызвала игра "Рынок и капитал". Студенты были поделены на команды и решали бизнес-кейсы.

В итоге 1 место заняла сборная команда института психологии и педагогики и института культуры, истории и права! Поздравляем!