ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Награды первенства ЦФО по настольному теннису

Награды первенства ЦФО по настольному теннису

Студенты института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина стали призёрами первенства ЦФО по настольному теннису среди юниоров до 20 лет, выступая в составе сборной команды Липецкой области, прошедшего в Липецке с 6 по 12 февраля нынешнего года в ГРК "Лебедь", в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из 13 регионов ЦФО (всего 138 спортсменов).
Сначала наши студенты Андрей Гулевский, Александр Чернокнижников и Вадим Киселев завоевали серебряные награды в командном турнире, где они уступили лишь представителям сборной Москвы, а затем А. Гулевский дважды поднялся на третью строчку пьедестала почёта в личном и смешанном первенствах.
Эти результаты помогли завоевать нашим спортсменам командную и личные путёвки на первенство России.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успеха на первенстве России!