ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕГУ — САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СПОРТИВНЫЕ. В ЕЛЬЦЕ ПРОШЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ЖЕНСКОГО СПОРТА «КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. ГРАЦИЯ. ИДЕАЛ»

В рамках проведения муниципального этапа регионального Фестиваля женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал", прошедшего в здании спортивной школы №1 г. Ельца, команда преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина показала выдающиеся результаты и стала не только самой красивой и грациозной, но и победила в общекомандном турнире, который включил в себя соревнования по ОФП, легкоатлетическую и комбинированную эстафету.
В составе нашей команды выступали: Малахова Екатерина (делопроизводитель спортивного клуба ЕГУ, председатель студенческого спортивного клуба ССК "Добрыня"), Гладышева Марина (директор института психологии и педагогики) со своей дочерью Елизаветой, Карасева Елена (доцент кафедры теории и методики физического воспитания).

Поздравляем наших девушек, желаем им успеха в финале регионального Фестиваля, где они выступят в ранге победительниц муниципального этапа!
И просто хотелось бы пожелать им всего самого наилучшего в работе, личной жизни, а также новых спортивных успехов и достижений!