ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Конкурсный отбор в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив

Конкурсный отбор в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2022 г. № 1085 «О предоставлении субсидии из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» объявляет о начале конкурсного отбора образовательных организаций высшего образования в целях финансового обеспечения организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

Программой предусмотрено предоставление грантов на организацию акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в 2023 г. 

Заявка на участие в конкурсном отборе оформляется в соответствии с требованиями, установленными в конкурсной документации, утвержденной конкурсной комиссией (протокол от 06.02.2023г. № 01-АП/2023) подается в электронном виде на платформе Leader-ID в соответствии с технической инструкцией по подаче заявки.


Ссылка на подачу заявки: https://leader-id.ru/events/390845 .
Заявки принимаются с 7 февраля по 10 марта 2023 года включительно.

Более подробная информация на сайте https://platform.nti.work/docs