ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»: СТУДЕНТЫ ЕГУ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНЦЕРТА-МИТИНГА

22 февраля 2023 г. в Москве прошло знаковое событие, посвященное Дню защитника Отечества. На территории главной спортивной арены «Олимпийского комплекса «Лужники» прошел митинг-концерт, посвященный поддержке участников специальной военной операции, вооруженных сил России, всех наших сограждан, выполняющих в настоящее время свой прямой долг по защите нашего Отечества, участниками которого стала делегация Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Во Всероссийском концерте-митинге «Слава защитникам Отечества» приняли участие активисты студенческого спортивного клуба «Добрыня», студенты институтов ФКСиБЖ, СПО, филологии, психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина.
В ходе мероприятия наши студенты увидели выступление звезд российской эстрады и общественных деятелей, участников и ветеранов военных действий и событий специальной военной операции. Кульминацией праздника стало выступление-обращение к участникам мероприятия и всем россиянам президента России Владимира Владимировича Путина.
Участие наших студентов в столь значимом всероссийском мероприятии стало возможным благодаря сотрудничеству Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» и ССК «Добрыня» ЕГУ им. И.А. Бунина, а также поддержке ректората нашего университета.