Богатырские игры

16 февраля в ФОКе ЕГУ им. И.А. Бунина прошел физкультурно-спортивный праздник «Богатырские игры», посвящённый Дню защитника Отечества, который включал различные состязания, которые принесли дополнительные баллы участникам традиционного университетского конкурса «Студент года – 2023»: как претендентам сильной половины человечества, так и девушкам университета, претендующим на это звание. Проводимый во второй раз праздник не только определил лучших, наиболее проявивших себя в физкультурно-спортивном направлении, но и еще раз доказал, что в таких мероприятиях уместен творческий подход. Сотрудникам управления по воспитательной работе и молодежной политике ЕГУ им. И.А. Бунина удалось создать атмосферу праздника, объединить обучающихся всех институтов/факультета. За веселое настроение благодарим всех студентов.