ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Урок трезвости по проекту "Технология трезвости"

Урок трезвости по проекту "Технология трезвости"

3 марта в институте филологии прошел урок трезвости по проекту "Технология трезвости", который реализуется Липецким православным обществом "Трезвение" при поддержке Фонда президентских грантов.
Мероприятие было проведено Натальей Александровной Гринченко, к.п.н., профессором Международной академии трезвости.
Первая часть мероприятия была посвящена вопросу пагубных последствий употребления алкоголя, а вторая часть – никотиновой зависимости.
На мероприятии были предоставлены разные формы наглядности – презентации, видео, иллюстративный материал.
Мероприятие позволило студентам 1-3 курса института филологии получить актуальную информацию по теме трезвенного образа жизни.