ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Всероссийского с международным участием конкурса научных, методических, практических, творческих работ «Призвание: труд и образование»

28 февраля 2023 года были подведены итоги Всероссийского с международным участием конкурса научных, методических, практических, творческих работ «Призвание: труд и образование» (к Году педагога и наставника в России).
Всего на конкурс была заявлена 521 работа из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Приднестровской Молдавской Республики.
По итогам конкурса магистранты и преподаватели Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали победителями в различных номинациях.

Поздравляем коллектив вуза  с достигнутым результатом.