ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем студентку института культуры, истории и права Гусеву Яну с получением сертификата участника конкурса за разработку логотипа усадьбы Батюшковых и А.И. Куприна в селе Даниловское Устюжского района Вологодской области. Организаторами конкурса выступили Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области, Автономное учреждение культуры Вологодской области «Вологдареставрация», Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьбы Вологодчины».

Также Яна отмечена дипломом лауреата 1 степени в Международном молодежном конкурсе научных и научно-фантастических работ «ГОРИЗОНТ 2100», который проходит в Москве (Профиль: Энергетика будущего, Научно-фантастическая работа – «Эфир – ключ к тайнам Вселенной»).