Студентка года – 2023

7 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина  состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студентка года – 2023».
Накануне Международного женского дня наградили лучших студенток вуза, которые за время учебы успели проявить себя в самых разных сферах деятельности: научной, творческой, волонтерской, спортивной и общественной. В торжественной обстановке были вручены сертификаты и памятные подарки победителям в следующих номинациях:

- «Лидер института среднего профессионального образования» – Виктория Горячева;

- «Лучшая в образовательной и общественной деятельности» – Наталья Плотникова (институт экономики, управления и сервисных технологий);

- «Лучшая в добровольческой и волонтерской деятельности» – Анастасия Кишларь (институт психологии и педагогики);

- «Лучшая в организации спортивной и физкультурно-оздоровительной работы» – Екатерина Малахова (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности);

- «Лучшая в организации патриотической работы» – Дарья Шацких (институт культуры, истории  и права);

- «Лучшая в экологической деятельности» – Екатерина Гераничева (агропромышленный институт);

- «Лучшая в научно-исследовательской деятельности» – Екатерина Камынина (институт филологии);

- «Лучший руководитель студенческого объединения» – София Чепель (институт математики, естествознания и техники).

По итогам всех конкурсных испытаний абсолютным победителем стала Екатерина Малахова, а приз зрительских симпатий получила Дарья Шацких.

В этот день самые теплые слова были посвящены девушкам и женщинам, работающим и обучающимся в ЕГУ им. И.А. Бунина. Награждение победителей сопровождалось яркими выступлениями, которые создали торжественную атмосферу и стали подарком для всех зрителей.

[group=35]