ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МЕДАЛИ «ЛИГИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ»

МЕДАЛИ «ЛИГИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ»

4-5 марта в Воронеже прошли межрегиональные соревнования по плаванию "Лига Черноземья", в которых приняли участие спортсмены из Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей.
В числе победителей и призеров соревнований были и студенты института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, в активе которых оказалось сразу 5 медалей разного достоинства.
Егор Зайцев, занимающийся в МБУ "Спортивная школа №1" города Ельца под руководством Н.Г. Целухиной, завоевал сразу 3 награды: золото на дистанции 50 м баттерфляем, серебро – на 100 м вольным стилем и бронзу – на 200 м комплексным плаванием.
Одногруппница Егора – Виктория Перепечина, тренирующаяся в настоящий момент в спортивном клубе нашего университета под руководством Г.Н. Нижник, стала двукратной победительницей соревнований. Виктория первенствовала на дистанциях: 100 м баттерфляем и 200 м комплексным плаванием.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им много новых побед!

[group=35]