ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДВА ЗОЛОТА И ДВЕ БРОНЗЫ ЧЕМПИОНАТА ЦФО

ДВА ЗОЛОТА И ДВЕ БРОНЗЫ ЧЕМПИОНАТА ЦФО

Студент 4 курса института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина Илья Григорьев стал двукратным чемпионом ЦФО по шахматам.
13 марта в п. Ершово Одинцовского района (Московская область) завершились соревнования чемпионата ЦФО в дисциплине "блиц". Победителем соревнований стал Илья Григорьев, набравший 9,5 очков из 11 возможных.
Еще один представитель нашего университета, студент 1 курса института МЕиТ Семен Казьмин, завоевал в блице бронзовую награду, повторив свой бронзовый успех в быстрых шахматах.
Таким образом, студенты нашего университета Илья Григорьев и Семён Казьмин принесли в актив сборной Липецкой области два «золота» и две «бронзы» чемпионата ЦФО по быстрым шахматам и блицу.

[group=35]