ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Агропромышленный институт провёл ряд встреч с работодателями

Агропромышленный институт провёл ряд встреч с работодателями

15 марта состоялась встреча с представителями группы компаний "Агроинвест". Предмет встречи – это информирование студентов о направлениях деятельности компании, условиях прохождения практик и трудоустройства. В процессе живого общения студенты могли задавать интересующие вопросы. Заинтересованные студенты могли заполнить анкету и получить ценный подарок от компании.
16 марта агропромышленный институт посетили представители компании "ФосАгро Липецк". Члены делегации во главе с директором компании, его заместителем, представителем агрономической службы пообщались со студентами института разных курсов, сообщили детальную информацию о деятельности компании и специфике ее работы.
Приятной частью общения для студентов был кофе-брейк после встречи.