ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » заседание аттестационной комиссии аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков

21 марта заведующая кафедрой туризма и гостиничного дела Ольга Владимировна Скроботова и старший преподаватель, исполнительный директор Ассоциации туристской индустрии Липецкой области Галина Юрьевна Карасева приняли участии в заседании аттестационной комиссии аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков, оказывающих услуги на территории Липецкой области. Успешно прошла аттестацию и получила нагрудную идентификационную карточку доцент кафедры Марина Анатольевна Стрельникова.