ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ «НАДЕЖДА РОССИИ»

По итогам конкурса молодых ученых и специалистов на соискание молодежной премии «Надежда России» в области науки и техники за 2022 год Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, возглавляемый доктором физико-математических наук, академиком Российской академии наук Гуляевым Юрием Васильевичем, отметил работу «Разработка интеллектуальных технологий для анализа траекторной динамики нелинейных управляемых систем» кандидата технических наук, доцента кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Петрова Алексея Алексеевича как перспективную.

Поздравляем Алексея Алексеевича и желаем ему дальнейших успехов в науке!