ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДА НА Международном конкурсе-фестивале «Star Frieds»

ПОБЕДА НА Международном конкурсе-фестивале «Star Frieds»

26 марта в городе Липецке состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Star Frieds», который проходит при участии Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов». В конкурсной программе фестиваля приняли участие вокальный ансамбль «Горлинка» (наставник Валерия Сёмина, руководитель Софья Мельникова, концертмейстер Лариса Затирахина) и камерный хор «Классик» (руководитель Горбик Я.А., концертмейстер Наумов А.В.).

На суд жюри девушки представили русский народный романс «Отчего так быстро вянут розы» и стали лауреатами I степени; а хор с композицией «Счастье не вешает нос» был отмечен дипломом лауреата II степени.

Поздравляем коллективы и желаем дальнейших творческих успехов.