ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет как площадка для стартапа

Университет как площадка для стартапа

3 апреля на площадке Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялось мероприятие, которое прошло в рамках соглашения о взаимодействии между Правительством Липецкой области и федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».

Спикерами на встрече выступили президент Липецкой торгово-промышленной палаты А.В. Гольцов, специалист Центра поддержки предпринимательства Маргарита Болдырева, представитель Фонда содействия инновациям, начальник регионального центра инжиниринга и кластерного развития А.В. Шацких, которые рассказали о поддержке одаренной молодежи на всех этапах реализации инновационных проектов и стартапов, а также программах стимулирования молодежного предпринимательства.