ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2023

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2023

7 апреля 2023 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся ежегодный гала-концерт молодежного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2023». Главной темой фестиваля 2023 года стал лозунг «Живи, твори, мечтай». Гостей не только на территории университета, но и в концертном зале встречало «Радио ЕГУ», что нашло отражение в оформлении символа фестиваля, программы мероприятия.

Творческие номера фестиваля были пронизаны духом верности традициям народа и вуза, патриотизма, дружбы и позитива. Для студентов 1–2 курсов выступления на большой сцене стали дебютом.

Поздравляем всех обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с началом весны и желаем дальнейших успехов в творчестве!