ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » наша студентка – призер Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся

Санталова Маргарита Николаевна (научный руководитель – Сушкова И.В.) стала призером (диплом 2-й степени) второго, очного тура Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Наука. Творчество. Духовность" по направлению "Педагогика, психология, социология", который проходил 4-6 апреля 2023 г. в г. Москве. Студентка выступила на научной конференции с докладом по результатам научной работы "Педагогическое обеспечение развития  представлений о бережливости у детей 7-го года жизни".

Поздравляем Маргариту и ее научного руководителя Ирину Викторовну Сушкову, доктора педагогических наук, доцента, зав. кафедрой дошкольного и специального образования, с высоким научным достижением!